Dosen  
     
 

DOSEN UNHI

 
No. Nama Dosen  Email
1  Prof. Dr. Ida Bagus Gde Yudha Triguna, M.S. ajiktriguna@unhi.ac.id
2  Prof. Dr. I Gst. Phalgunadi, MA., D.Litt.  
3  Prof. Dr. Tjok Rai Sudharta, MA.  
4  Prof. dr. IGN Nala, MPH. nala@unhi.ac.id
5  Prof. Dr. Ida Pedanda Jelantik Oka  
6  Prof. Dr. dr. Ida Pedanda Narendra, MPH.  
7  Prof. Dr. Ir. Dewa Made Tantera Keramas, M.Sc.  
8  Prof. Dr. I Nyoman Dantes  
9  Prof. Dr. A. A. Gde Putra Agung, SU.  
10  Prof. Dr. I Nengah Bawa Atmaja, MA.  
11  Prof. Dr. I Nyoman Sirtha, SH.,MH.     
12  Prof. Dr. I Gde Semadi Astra  
13  Prof. Dr. Ida Bagus Gunadha, M.Si. gunadha@unhi.ac.id
14  Prof. Dr. I Putu Gelgel, SH., M.Hum. gelgel@unhi.ac.id
15  Dr. I Gusti Ngurah Anom anom@unhi.ac.id
16 Dr. A.A. Anom Kumbara, MA. kumbara@unhi.ac.id
17  Drs. Ida Bagus Putu Suamba, MA. suamba@unhi.ac.id
18  Drs. Ida Bagus Dharmika, MA dharmika@unhi.ac.id
19  Anak Agung Ngurah Gede Sadiartha, SE.,MM. sadiartha@unhi.ac.id
20  Drs. I Wayan Budi Utama, M.Si utama@unhi.ac.id
21  Dr. I B M Dharma Palguna, MA. palguna@unhi.ac.id
22  Drs. I Wayan Suka Yasa, M.Si. sukayasa@unhi.ac.id
23  Drs. Ketut Seneng Adnyana, M.Pd. seneng@unhi.ac.id
24  Drs. I Gusti Agung Wirawan, M.Si. agungwir@unhi.ac.id
25  Dra. Ni Wayan Wandri, M.Si. wandri@unhi.ac.id
26  Drs. Ida Bagus Suatama, M.Si. suatama@unhi.ac.id
27  Drs. I Putu Sarjana, M.Si. sarjana@unhi.ac.id
28  Dra. Ida Ayu Komang Arniati, M.Ag. arniati@unhi.ac.id
29  Dr. Ida Ayu Gede Yadnyawati, M.Pd. yadnyawati@unhi.ac.id
30  Ni Made Sukrawati, S.Ag.,M.Si.  sukrawati@unhi.ac.id
31  Dr. Ir. Ida Bagus Putera putera@unhi.ac.id
32  Dr. I Ketut Gde Adiputra, M.Sc. adiputra@unhi.ac.id
33  Dra. I Gusti Ayu Suasti, M.Si.  suasti@unhi.ac.id
34  Dra. I Gusti Ayu Ngurah,M.Si. ngurah@unhi.ac.id
35  Drs. I Ketut Sukrawa, M.Pd. sukrawa@unhi.ac.id
36  Drs. I Wayan Subratha, M.Ag. subratha@unhi.ac.id
37  Drs. I Wayan Watra, S.Ag.,M.Si watra@unhi.ac.id
38  Drs. A.A. Gde Dira dira@unhi.ac.id
39  Drs. I Gede Sara Sastra, M.Si. sara@unhi.ac.id
40  Dra. I Gusti Ayu Mudiasih, M.Si. mudiasih@unhi.ac.id
41  Dra. Ni Wayan Karmini, M.Si. karmini@unhi.ac.id
42  Dra. Ni Putu Suardani, M.Pd. suardani@unhi.ac.id
43  I Nyoman Sudana, SH. sudana@unhi.ac.id
44  Drs. Sudadi, M.Hum. sudadi@unhi.ac.id
45  Drs. I Made Nada Atmaja, M.Si. nada@unhi.ac.id
46  Drs. I Nengah Surapati, SH.,MH. surapati@unhi.ac.id
47  Ir. I Nyoman Prastika, M.Si. prastika@unhi.ac.id
48  I Made Yudabakti, S.SP.,M.Si. yudabakti@unhi.ac.id
49  Drs. I Ketut Suda, M.Si. suda@unhi.ac.id
50  Drs. Ida Kade Suarioka, M.Si. suarioka@unhi.ac.id
51  I Gede Jaya Kumara, MA. jayakumara@unhi.ac.id
52  Ir. Ketut Nadia, M.Si. nadia@unhi.ac.id
53  Dra. Ni Made Sri Arwati,M.Si. arwati@unhi.ac.id
54  Drs. I Made Salin, M.Si. salin@unhi.ac.id
55  I Gusti Gede Goda, S.Ag.,M.Si. goda@unhi.ac.id
56  Drs. I Putu Gede Suata, S.Ag.,M.Si. suata@unhi.ac.id
57  Drs. I Wayan Sukarma, M.Si. sukarma@unhi.ac.id
58  Drs. I.B. Putra Manik Aryana, M.Si. manik@unhi.ac.id
59  Drs. I Gede Sura, M.Si. sura@unhi.ac.id
60  Drs. A.A. Tresna, M.Si. tresna@unhi.ac.id
61  I Putu Gede Kawiana, SE., MM. kawiana@unhi.ac.id
62  Drs. I.B. Alit Wismara, M.Si. wismara@unhi.ac.id
63  Dra. Ni Made Indiani, M.Si. indiani@unhi.ac.id
64  Drs. I Wayan Surtha, MM. surtha@unhi.ac.id
65  Ni Wayan Alit Erlina Wati,SE. erlina@unhi.ac.id
66  Drs. I Gusti Ngurah Yadnya, BA.,MM. yadnya@unhi.ac.id
67  Dra. I Gusti Ayu Wimba, MM. wimba@unhi.ac.id
68  I.A. Ketut Surya Wahyuni, S.Sos.,M.Si. wahyuni@unhi.ac.id
69  Dra. Putu Sri Hartati, MM. hartati@unhi.ac.id
70  Drs. I Wayan Suija, M.Pd. suija@unhi.ac.id
71  Drs. I Wayan Paramartha, SH., M.Pd. paramartha@unhi.ac.id
72  Dr. Ida Bagus Oka oka@unhi.ac.id
73  Dra. Ni Made Surawati, M.Si. surawati@unhi.ac.id
74  I Nyoman Putra Adnyana, SH. adnyana@unhi.ac.id
75  Dra. Desak Nyoman Seniwati, M.Si. seniwati@unhi.ac.id
76  Dra. Ni Nyoman Sri Winarti, M.Si. winarti@unhi.ac.id
77  Ir. I G A Ari Agung, S.Ag.,M.Kes. ariagung@unhi.ac.id
78  Ir. A.A. Komang Suardana,M.Si. suardana@unhi.ac.id
79  Drs. I Made Sumarya, M.Si.  sumarya@unhi.ac.id
80  Drs. I Gde Subawa Mas, M.Hum. subawa@unhi.ac.id
81  Drs. Israil Sitepu,M.Si. sitepu@unhi.ac.id
82  I Nyoman Arsana, S.Si., M.Si. arsana@unhi.ac.id
83  Ni Ketut Ayu Juliasih,S.Si. juliasih@unhi.ac.id
84  Drs. I Gede Rimaya, DMM. rimaya@unhi.ac.id
85  I Putu Sudiartawan, S.Si., M.Si. sudiartawan@unhi.ac.id
86  Ni Luh Gede Sudariati, S.Si., M.Si. sudariati@unhi.ac.id
87  Drs. I Wayan Suarda, M.Pd. suarda@unhi.ac.id
88  Ir. Euis Dewi Yuliana,M.Si. yuliana@unhi.ac.id
89  Sang Ayu Yuliari,M.Si. yuliari@unhi.ac.id
90  Dr. Ir. Tjok. Raka Sukawati, IPM.  
91  Dr. Ir. Tjok. Oka Artha Ardhana Sukawati, M.Si.  
92  Drs. I Wayan Winaja, M.Si. winaja@unhi.ac.id
93  Ida Bagus Samba,S.Pd.,Dpl.Ing. samba@unhi.ac.id
94  I Wayan Muka, ST., MT. muka@unhi.ac.id
95  I Nyoman Suta Widnyana, ST., MT. suta@unhi.ac.id
96  Ida Ayu Putu Sri Mahapatni, ST. mahapatni@unhi.ac.id
97  Made Adi Widyatmika, ST., M.Si. adi.widyatmika@unhi.ac.id
98  Made Novia Indriani, ST., MT. novia@unhi.ac.id
99  Ida Bagus Wirahaji, ST., S.Ag., M.Si. wirahaji@unhi.ac.id
100  I Wayan Artana, ST. artana@unhi.ac.id
101  I G N B Catrawedarma, ST. ngurahcatra@unhi.ac.id
102  I Gusti Ayu Nila Wijayanti, S.S., M.Hum.
nila@unhi.ac.id
103  Ir. I Ketut Munartha munartha@unhi.ac.id
104  I Putu Laintarawan, ST., MT. laintarawan@unhi.ac.id
105  Made Desay Pusparini, ST.,MT. desay@unhi.ac.id

 

 
     
 
     
Artikel  
  Journal

 

BUDAYA ORGANISASI DALAM TANTANGAN GLOBAL
  Dibaca 2356x
PROMOSI BALIAN DAN TESTEMONI PASIEN "MENYESATKAN" (MAJALAH KEBUDAYAAN BALI TAKSU ISSN:834X)
  Dibaca 4351x
CIRI-CIRI ORANG BISA NGELEYAK "BERAJAH CINGING" TAKSU MAJALAH KEBUDAYAAN BALI ISSN:1907-834X
  Dibaca 6795x
   
  Arsip.. 
   
 

 

Fakultas
   
Analisis Kurikulum Pendidikan Agama Hindu
  Dibaca 888x
Konflik Masyarakat Desa Adat di Bali dan Perspektif Pemecahannya
  Dibaca 867x
WIDYA BIOLOGI Vol. 04 No. 02 Oktober 2013 - ISSN No.2086-5783
  Dibaca 854x
   
  Arsip.. 
   
 
 
 
     
 

Webmail

Aspirasi Mahasiswa

Aspirasi Masyarakat
   
       
 
 
User ID
Password
Registrasi Lupa Password
 
   
  Last Updated : 17 Jun 2014    
       
     
       

 

   
       
 
   
  Arsip..     
       
       
  Berita Terbaru    
       
     
  Arsip..